Вопрос: Я играю по локационной системе. Мне нужна определённая локация, но её нет. Как быть?
Ответ: Нужные Вам локации можете создавать сами. Если не уверены, где именно создать ту или иную тему, обратитесь к АМС, Вам помогут)

Обязательна ли игра в реале? Или я могу играть только во флешбеках?
Игра в реале не обязательна. Вы можете играть хоть во флешах, хоть в альтернативе. Главное, чтобы игра шла.

Я хочу зарегистрироваться определённой внешностью. В списках занятых она не указана, однако в теме Нужных её заняли...
Внешности для нужных мы не придерживаем, поэтому смело можете её занимать.

Можно ли занять внешность, которая проходит по акции?
Да.

Возможно ли поменять акционную внешность?
Да. За исключением случаев, где в акции указано, что внешность менять запрещается.

Меня не было на ролевой недели три, я прихожу, а моя внешность занята....
Если Вы отсутствуете на ролевой более двух недель без предупреждения, а Ваша внешность пользуется популярностью (Фокс, Сомерхалдер и т.п.) мы имеем право передать её другому игроку. Это правило распространяется и на тех, кто заходит на ролевую, но не играет.

Не пришел пароль.
Обратитесь в гостевую, указав свой ник.

Можно ли придержать внешность, проходящую по акции "нужным"?
Мы не придерживаем внешности ни по нужным, ни по каким-либо ещё акциям. Почему? А потому, что   очень часто бывает так, что игроки напишут 100500 акций, позабивают там самые ходовые внехи, и как итог - на акции может никто не прийти и внешность будет зря простаивать, а игроки, которые хотят поиграть данной внехой - просто не смогут этого сделать.

Какая дата в игре?
Игра у нас идёт в режиме realmonth: какой месяц в реале, такой и у нас в игре. День в игре выбираете сами и можете его отыграть хоть за четыре дня, хоть за месяц.

*список будет пополняться