SAN DIEGO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SAN DIEGO » Info-раздел » Гостевая vol. 0.7

Гостевая vol. 0.7

Сообщений 61 страница 90 из 539

1

http://s2.uploads.ru/y6JBo.png

http://s2.uploads.ru/TicEB.png

http://s2.uploads.ru/wUmqd.png

http://s3.uploads.ru/6pCkq.png

http://s1.uploads.ru/Bm2Jg.png

Придерживая роль из акций, пожалуйста,
называйте название акции и номер поста.

Если же вы хотите придержать внешность - указывайте
полные имя-фамилию звезды на английском языке.

Максимальный срок придерживания внешности и "брони" роли из нужных - два дня.
• Ознакомиться со статистикой форума можно здесь.

Придержанные внешности:
Francisco Lachowski (Курт придержал)
AnnaSophia Robb (Ингрид придержала)
Elle-May Leckenby до 21.07
Cameron Diaz до 21.07
Abigail Breslin & Carlie Hunnam до 22.07
Jensen Ackles до 22.07
Rachel Skarsten до 22.07
Colin Firth и Felicity Jones - до 24.07
Harry Styles до 24.07
Matthew Bomer до 25.07

0

61

Доброго времени. Придержите, пожалуйста, Sebastian Stan и Odette Annable.

0

62

Привет, спасибо что еще не удалили!
у меня защита 17-18-19 числа и я вернусь в семью, не переживайте!

0

63

Джон написал(а):

Доброго времени. Придержите, пожалуйста, Sebastian Stan и Odette Annable.

Добрый вечер, придерживаю)

Ангел Фишеров написал(а):

Привет, спасибо что еще не удалили!
у меня защита 17-18-19 числа и я вернусь в семью, не переживайте!

Удачи с защитой, защищайся и возвращайся, будем ждать тебя)

0

64

Джеймс, я вот думаю над твоей заявкой стервозной женщины.))
она тебе всё ещё нужна? хочешь ли ты видеть  её в моём лице?)

0

65

Дани в раздумьях, конечно  нужна и хочу. )) главное, чтобы ты сама хотела )
п.с. ты случайно не та самая Дани, что была здесь у меня "первой"?хдд

0

66

Доброго всем время суток)
Дилана Обрайена забить можно?)

0

67

Та самая, дорогой. Надеюсь, ты тут не погубил наших детей за время моего отсутствия ахах
Так что? Придерживать роль? Свяжемся в Асе?

0

68

Дилан написал(а):

Доброго всем время суток)
Дилана Обрайена забить можно?)

День добрый! Конечно, за вами до 18.06

0

69

Дани, давай. я кажется тебя там добавил, если ты Анастасия хдд
да брось, эти спиногрызы живее всех живых )))

0

70

шикарный дизайн, я тащусь с него
а не подскажите кто его сделал?
чисто из любопытства хд

0

71

метамфетамир написал(а):

шикарный дизайн, я тащусь с него
а не подскажите кто его сделал?
чисто из любопытства хд

Добрый вечер, спасибо, приятно)
Я его и делал х)

+1

72

Добрый вечер, спасибо, приятно)
Я его и делал х)

тогда вам тысяча восторженных возгласов какой потрясающий  :love:
мне бы так научится

0

73

метамфетамир написал(а):

тогда вам тысяча восторженных возгласов какой потрясающий  
мне бы так научится

Спасибо, приятно вдвойне  http://s8.uploads.ru/iAFwM.gif
научитесь!) если есть желание, то обязательно научитесь)

0

74

Времени суток, прекрасные)
Придержите, пожалуйста, заявочку от моего прекрасного братика из Wanted: Ladies, p.13, а так же внешность Willa Holland.
С братиком я уже связалась.
Заранее благодарю, прекрасные)

0

75

Adeline M. Cromwell написал(а):

Времени суток, прекрасные)
Придержите, пожалуйста, заявочку от моего прекрасного братика из Wanted: Ladies, p.13, а так же внешность Willa Holland.
С братиком я уже связалась.
Заранее благодарю, прекрасные)

Добра))
За вами на два дня:*

0

76

здравствуйте :3
придержите, пожалуйста, фиби тонкин и клэр холт :з

0

77

добро написал(а):

придержите, пожалуйста, фиби тонкин и клэр холт :з

Добрый день))
За вами до 19.06))

0

78

Здравия-добра.
Эд Вествик свободен? Придержите, на днях буду.хД

0

79

эд написал(а):

Здравия-добра.
Эд Вествик свободен? Придержите, на днях буду.хД

Любимый Эствик *_*
Дада) За вами до 19.06

0

80

Добрый вечер, придержите пожалуйста внешность: Miranda Kerr.
Заранее благодарю)

P.S. Честно говоря, никак не могу придумать нужный образ. Буду очень признательна, если мне помогут советом. Что актуально на сегодняшний день на вашей ролевой? Спасибо)

0

81

J.k написал(а):

Добрый вечер, придержите пожалуйста внешность: Miranda Kerr.
Заранее благодарю)

P.S. Честно говоря, никак не могу придумать нужный образ. Буду очень признательна, если мне помогут советом. Что актуально на сегодняшний день на вашей ролевой? Спасибо)

Добрый вечер, придерживаю)

Хммм, а каких персонажей вы больше любите играть? Кем предпочитаете, кем нет? Чего душа больше всего желает на данный момент? Потому что я бы не сказал, что персонажи делятся на актуальных и нет, игру можно найти с любой историй, если есть желание))

0

82

Спасибо!)

Да вот все сижу думаю. В основном, всегда отыгрываю положительных персонажей, может в этот раз попробовать что-то, так сказать, новенькое. Ознакомилась со списком вакансий и задумалась: сделать мне из нее вечного трудоголика( приглянулась вакансия управляющего в ночном клубе), или же бедную девушку, которая едва сводит концы с концами, танцуя у шеста. Ну это все первое, что на ум приходит.

Создавая персонажа, я всегда очень сильно загоняюсь, что он мне быстро надоест или будет не интересен в сюжете, в игре)

0

83

J.k написал(а):

Создавая персонажа, я всегда очень сильно загоняюсь, что он мне быстро надоест или будет не интересен в сюжете, в игре)

если надоест или не будет лежать к нему душа - то всегда будет возможность его сменить х)

Новенькое отыгрывать всегда интересно, и оба варианта хороши, но лично мне вот интересно было бы посмотреть а Миранду в образе бедной девушки. Чаще всего персонажи с внешностями девушек из ВС, как я заметил, либо богатые, либо управляющие, а тут был бы такой... Необычный ход, если бы она была небогата. На мой взгляд х)

0

84

Возможно вы правы, и я за Миранду играю впервые и не горю желанием выставлять ее как модель и рисовать для нее образ " дочки ботатых родителей" это все же, действительно, банально. Но тот вариант с управлением, не думаю, что его стоит резко отсечь, ведь, она этого добьется своими силами. Хотя вариант с бедностью смотрится как - то шире. Нужно это обдумать)

Еще такой вопрос, у вас есть такая тема " возьмите меня ". мне лучше скинуть краткое био туда или все же создать собственного персонажа, который ни от кого не будет зависеть?
И можно ли  продлить срок внешности, если вдруг за два дня никак не успеть?( сессия )

Ах да и вот еще, дело в том что, я впервые пишу на таком формате сайта( обычно сидела на forum 24) и до конца не могу привыкнуть, что, куда и откуда. Подскажите как мне в цитату выделять ваши слова? В упор не вижу)
Надеюсь на ваше понимание.

0

85

J.k написал(а):

или же бедную девушку, которая едва сводит концы с концами, танцуя у шеста. Ну это все первое, что на ум приходит.

У меня есть такая барышня в сюжете, которая довольно таки важную роль сыграла в своё время да и продолжает это делать. Мож заинтересует, а герл? http://forum.teon-pvp.com/images/smilies/trollface2/troll_face_22.gif

0

86

J.k написал(а):

Возможно вы правы, и я за Миранду играю впервые и не горю желанием выставлять ее как модель и рисовать для нее образ " дочки ботатых родителей" это все же, действительно, банально. Но тот вариант с управлением, не думаю, что его стоит резко отсечь, ведь, она этого добьется своими силами. Хотя вариант с бедностью смотрится как - то шире. Нужно это обдумать)

Обдумайте тогда, как вам будет удобней, комфортней играть) Кстати, можно сделать два в одном, сюжетную линию, как она в самом начале была бедной, но таки пробилась в верхи. Во флешбеках можно будет отыграть как она едва сводит концы с концами, а уже в реале - управление клубом. В любом случае, если не попрет персонаж - всегда можно сменить)

J.k написал(а):

Еще такой вопрос, у вас есть такая тема " возьмите меня ". мне лучше скинуть краткое био туда или все же создать собственного персонажа, который ни от кого не будет зависеть?
И можно ли  продлить срок внешности, если вдруг за два дня никак не успеть?( сессия )

Можно и скинуть, если кто-то решит забрать, то уже сразу же будет готовый партнер по игре, что неплохо х)
Да, продлим без проблем. Отпишитесь только вовремя, чтоб продлили х)

J.k написал(а):

Ах да и вот еще, дело в том что, я впервые пишу на таком формате сайта( обычно сидела на forum 24) и до конца не могу привыкнуть, что, куда и откуда. Подскажите как мне в цитату выделять ваши слова? В упор не вижу)
Надеюсь на ваше понимание.

Да, понимаю, но, если я не ошибаюсь, гости и не могут цитировать участников)

0

87

продлите Эминема и заявку-номер-которой-мне-влом-посмотреть от Лохан, пожалуйста
сессичные, ну сами понимаете С:

0

88

:о написал(а):

продлите Эминема и заявку-номер-которой-мне-влом-посмотреть от Лохан, пожалуйста

продливаем, понимаем, до 20.06, если что пиши, еще продлим х)
удачной сессии х)

0

89

Курт, благодарю)

0

90

:о написал(а):

Хоть вы и любимый моей сестры, но я вас тоже очень жду *-*
удачи и скорейшей сдачи сессии хд

0

Вы здесь » SAN DIEGO » Info-раздел » Гостевая vol. 0.7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC