SAN DIEGO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SAN DIEGO » Info-раздел » Гостевая vol. 0.7

Гостевая vol. 0.7

Сообщений 481 страница 510 из 539

1

http://s2.uploads.ru/y6JBo.png

http://s2.uploads.ru/TicEB.png

http://s2.uploads.ru/wUmqd.png

http://s3.uploads.ru/6pCkq.png

http://s1.uploads.ru/Bm2Jg.png

Придерживая роль из акций, пожалуйста,
называйте название акции и номер поста.

Если же вы хотите придержать внешность - указывайте
полные имя-фамилию звезды на английском языке.

Максимальный срок придерживания внешности и "брони" роли из нужных - два дня.
• Ознакомиться со статистикой форума можно здесь.

Придержанные внешности:
Francisco Lachowski (Курт придержал)
AnnaSophia Robb (Ингрид придержала)
Elle-May Leckenby до 21.07
Cameron Diaz до 21.07
Abigail Breslin & Carlie Hunnam до 22.07
Jensen Ackles до 22.07
Rachel Skarsten до 22.07
Colin Firth и Felicity Jones - до 24.07
Harry Styles до 24.07
Matthew Bomer до 25.07

0

481

Некто я, а еще скажи когда примерно сидел, и почту, на коьорую рег профиль)

0

482

Kurt Daniels написал(а):

Некто я, а еще скажи когда примерно сидел, и почту, на коьорую рег профиль)

мы уже разобрались в лс ^^

0

483

Destiny Bush, а, ну хорошо тогда хд

0

484

добра)
если это возможно)
милая Tiger Daniels) поделитесь связью)

0

485

та самая) написал(а):

добра)
если это возможно)
милая Tiger Daniels) поделитесь связью)

вечера доброго) сейчас напишу ей, чтобы зашла сюда))

0

486

та самая) написал(а):

та самая)

вечер добрый)
хммм...а киньте свой скайп под скрытый текст, я добавлюсь)

0

487

легко)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

488

Здравствуйте, скажите, могу ли я занять Дилана О'Брайена? ^^

0

489

Слоник написал(а):

Здравствуйте, скажите, могу ли я занять Дилана О'Брайена?

добра :3
конечно! внешность не занята, можете))

0

490

Придержите, пожалуйста, его для меня на макс срок.  :glasses:

0

491

Слоник написал(а):

Придержите, пожалуйста, его для меня на макс срок.

до 17 включительно за Вами, вдохновения на анкету http://s8.uploads.ru/CdJsG.gif

0

492

Придержите, пожалуйста, ещё и Анну-Софию Робб для подруги. ^^

0

493

Слоник написал(а):

Придержите, пожалуйста, ещё и Анну-Софию Робб для подруги.

держим :3

0

494

Доброго времени суток!
У меня есть вопрос) По спискам внешностей Кейт Уинслет занята, но когда я перехожу на профиль игрока, мне говорят что ссылка устарела, а в списке участников его не существует. Ник: Nicole Bennett. Отсюда и вопрос внешность Кейт занята или нет?

0

495

Гостья написал(а):

Доброго времени суток!

Добра)
Внешность свободна)

0

496

Olivia Miller
замечательно! тогда придержите ее) я сейчас зарегистрируюсь)

0

497

Гостья написал(а):

тогда придержите ее

Держим за вами до 18 числа)

0

498

ночи) а скажите мне, уважаемые, идет ли на освобождение йен сомерхолдер?) игрок как я вижу не активен, а внешность востребована) если да, то забейте ее для меня)

0

499

кот написал(а):

ночи) а скажите мне, уважаемые, идет ли на освобождение йен сомерхолдер?) игрок как я вижу не активен, а внешность востребована) если да, то забейте ее для меня)

Доброй ночи)
у него последний пост был 7 числа, поэтмоу внешность увы, пока не можем освободить, мало времени прошло) Если дня через 4 он так и не появится - тогда да, сможем освободить. поэтому если интересует  заглядывайте на днях))

0

500

Kurt Daniels
Через четыре дня зайду) Если вдруг кто-то еще будет интересоваться внешностью, то не забывайте про меня, я первый в очереди)

0

501

кот написал(а):

Kurt Daniels
Через четыре дня зайду) Если вдруг кто-то еще будет интересоваться внешностью, то не забывайте про меня, я первый в очереди)

Хорошо, будем помнить и ждать хД

0

502

здравствуйте, уважаемая администрация проекта. доброго Вам времени суток :love:   
я на протяжении очень длительного времени пытаюсь найти стоящую ролевую, на которой бы мне хотелось остаться. мне понравилась Ваша задумка и ее осуществление, но возникла парочка вопросов и я надеюсь, что получу на них ответ с:
как амс состав и игроки относятся к новоприбывшим? я бы не хотела придти на форум и увидеть кучку игроков, которые не хотят контактировать ни с кем больше. у меня была такая ситуация, и, увы, я не смогла долго оставаться на той ролевой :с
как долго существует форум и на какой стадии идет игра? я бы хотела остаться на форуме, который существует уже достаточно долгое время и где игра идет полным ходом :з

0

503

paranoĭa
Я мимо проходила, я не администрация. ХДДД
Не смогла пройти мимо и не ответить. Ролевая очень замечательная и игроки в ней не менее замечательные. Играют постоянно и никогда не кучкуются. Новички тут не пропадут, если сам новичок желает общаться, а не надувает губки и прячется ото всех. Дружелюбие и общительность - это наш девиз.
На счет активности более подробно расскажет кто-нибудь из состава АМС, но насколько я вижу игры идут, и достаточно быстро, что в локациях, что в эпизодах.
Приходите - не пожалеете, это я вам гарантирую! :flirt:

+1

504

paranoĭa написал(а):

здравствуйте, уважаемая администрация проекта. доброго Вам времени суток    
я на протяжении очень длительного времени пытаюсь найти стоящую ролевую, на которой бы мне хотелось остаться. мне понравилась Ваша задумка и ее осуществление, но возникла парочка вопросов и я надеюсь, что получу на них ответ с:
как амс состав и игроки относятся к новоприбывшим? я бы не хотела придти на форум и увидеть кучку игроков, которые не хотят контактировать ни с кем больше. у меня была такая ситуация, и, увы, я не смогла долго оставаться на той ролевой :с
как долго существует форум и на какой стадии идет игра? я бы хотела остаться на форуме, который существует уже достаточно долгое время и где игра идет полным ходом :з

приветики :3
спасибо Терре за ответ, он, думаю, полностью удовлетворил Ваши интересующие вопросы))
на счет активности - загляните в тему Статистика форума
ссылка дана на пост с последней недели, но можно полистать и там все отображено - кол-во написанных постов за неделю (что бы удовлетвориться в наличии активности), сколько времени существует форум))
приходите  8-)

0

505

paranoĭa
А еще здесь офигенный состав АМС, а это поверьте, дорогого стоит, и сохраняет желание играть, и собственные нервы!!!*на ушко*

0

506

Доброго времени суток, очаровательные с:
Придержите за мной Elle-May Leckenby с:

0

507

лис написал(а):

Доброго времени суток, очаровательные с:
Придержите за мной Elle-May Leckenby с:

Добрый день)
держим крепко х)

0

508

Очень доброго вечера хд
Не верю, что делаю это, но придержите, пажалста, г-жу Диаз /Wanted: Ladies, 14 пост/ и саму Кэмерон, заодно. Текилу мне, текилу!

0

509

sb написал(а):

Очень доброго вечера хд
Не верю, что делаю это, но придержите, пажалста, г-жу Диаз /Wanted: Ladies, 14 пост/ и саму Кэмерон, заодно. Текилу мне, текилу!

Добра)
Девочки будут счастливы)
Роль и внешность за вами на два дня)

0

510

sb написал(а):

Очень доброго вечера хд

Кэмерон *О* Я тоже вам очень рад хДД

0

Вы здесь » SAN DIEGO » Info-раздел » Гостевая vol. 0.7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC